Да и странно как-то, пересидеть самое страшное и неопределенное время, и пытаться выпрыгнуть из авто, которое везет тебя хорошо вверх прямо на твою остановку с надписью 2100!!! При поиске пишет на товаре доставку в Москву и что товара нет,хотя по умолчанию другой город у меня.